CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

89321244598

amxa88@mail.ru

НовостиНовости
27 мая
День предпринимателя. Торжественное награждение лучших.

     Оригинально праздновался День предпринимателя в городской администрации. Прекрасной преамбулой праздника явилось открытие фотовыставки лучших предпринимателей, подготовленной Промсвязьбанком. С приветственным словом обратилась к присутствующим зам. главы города С.И. Жукова. Значимость  фотовыставки подчеркнула директор отделения Промсвязьбанка в Каменске-Уральском Н.Г.Бабий, она отметила, что размещение портретов наших предпринимателей на информационном портале Промсвязь банка является своеобразным всероссийским клубом деловых людей.

     Награждение самых достойных от Администрации города, от Торгово-промыщленной палаты, от РОО СО «Предприниматель» вызвало радостную и торжественную волну воодушевления. Бурные аплодисменты и поздравления, концертные номера, восторженные улыбки — все это помогает в непростое кризисное время развиваться дальше нашим предпринимателям.

      Прекрасным сюрпризом для участников праздника явился и наш журнал. Среди награжденных много знакомых имен, которые появлялись на страницах журнала прежде, некотрые представлены и в каталоге 2016 года: Коннов Д.А. (Мегамарт), Токарев С.А. (Кристалл-Сервис), Загидуллина Л.З., Содатова О.И. (Прасковья), Табакарь О.И. (Блеск СМ), Четыркин Т.И. (Дизайн вовремя), Воронв В.А. (ТПП).