CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

89321244598

amxa88@mail.ru

НовостиНовости
09 марта
«Лучшие из лучших — 2016» — это яркие открытия новых возможностей в развитии бизнеса и культуры.

     1 марта 2016 года вышел в свет новый презентационный каталог «Лучшие из лучших — 2016: Каменск-Уральский, Каменский городской округ». Прекрасным девизом для отражения сути издания послужили слова из гимна города Каменска-Уральского, отмечающего в этом году свое 315-летие: «ПРОЦВЕТАЙ, МОГУЧИЙ И СВОБОДНЫЙ, ГОРОД ТРУДОВОЙ И БЛАГОРОДНЫЙ!»

     На первом этапе распространения журнал традиционно получают по десять экземпляров сами участники издания. Презентации на локальном уровне сделаны  с 1 по 9 марта для предприятий: УралТрансБанк, Цветметводоочистка, Любимый город, Чистый ключ, Ягодамалина, Драма номер три, Цветы любимого города.

     3 марта на торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню, в фойе перед началом концерта состоялась масштабная презентация издания ( смотри Фотогалерею). Представители власти, Заслуженные работники познакомились и получили в подарок каталог «Лучшие из лучших».

     Общая тональность журнала очень позитивная и это играет огромную роль в экономике города на фоне продолжающегося кризиса.

     Пятьдесят журналов было передано в Каменский городской округ для вручения лучшим предпринимателям.

    Распространение журнала продолжается, впереди еще много праздников и событий.