CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

89321244598

amxa88@mail.ru

НовостиНовости
06 июня
«ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ -2017» НА ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

       Журнал был выпущен в начале марта 2017 года и вызвал положительную реакцию у всех участников издания: интересное содержание по истории города, красочное оформление,  разнообразная подача информации о компаниях, где имели место и профессиональные портреты, и интервью, и история предприятий.

     В разделе Фотогалерея наглядно видны этапы распространения журнала среди жителей города: Открытие пасхального марафона в большом зале СКЦ; все участники Всероссийской акции Библионочь в ЦГБ им.А.С.Пушикна получили в подарок журнал, на VIII церемонии вручения городской премии «Homo Legens» в ЦГБ им. А.С.Пушкина также все пришедшие получили журнал в подарок.

     Создателям журнала, творческой группе «ЛЛ» очень важно, чтобы журнал читали, т.к.  в миссии издания заявлено о развитии культуры потребления, поэтому подробно прописываются все услуги предприятий, их годовой маркетинг, акцент делается на качество, доступность, инновации, доверие потребителей.

     Вместе с распространением журнала идет набор новых участников в издание 2018 года, поэтому кроме у в массовых мероприятиях ежедневно вручается от 2-5 журналов предпринимателям.

     В новом журнале будут также освещены юбилейные даты 2018 года и комнаии, которым есть что рассказать о себе и проиллюстрировать.