CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

89321244598

amxa88@mail.ru

НовостиНовости
06 июня
«ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ-2017» НА ВЫСТАВКЕ «ВЫБИРАЙТЕ НАШЕ, КАМЕНСКОЕ»

     3 июня прошла масштабная выставка «Выбирайте наше, Каменское». Впервые она проходила не в закрытом помещении, а в новом формате на площади Ленинского комсомола. Во время работы выставки было несколько конкурсов, деловые встречи с гостями из городов Тавда и Новоуральск, концертные выступления и розыгрыш лотереи с призами от участников выставки.

     Журнал «Лучшие из лучших» постарался поучастовать во всех мероприятиях программы. Все предприниматели получили в подарок журнал. Большое впечатление он произвел на гостей выставки, особенно юбилейная дата 335 лет, т.к. города, из которых они прибыли имеют не такую большую историю, например Новоуральск был образован только в 1953 году. 

     Участникам и победителям городского конкурса профессионального мастерства среди парикмахеров города «Полный модный образ» был подарен журнал. Победителями стали: салон «Мадам Боголюбская» (1 место), салон красоты"Нарцисс" (2 место), салон красоты «Модные люди» (3 место). Гран-при получила парикмахерская «Тамара», кстати сказать, это предприятие участвовало в журнале в 2012 году. В целом победила дружба.

     С большим нетерпением все ожидали розыгрыша призов от предпринимателей. Семья Топорковых («Грибы Урала») получила главный приз — телевизор. Набор подарков был разнообразен: лампочки, бочки, рамки и картины, разнообразные предметы быта. Лотерея вызвала настоящий вострог! Приятным  сюрпризом явилось и вручение журнала «Лучшие из лучших».