CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

89321244598

amxa88@mail.ru

НовостиНовости
16 апреля
«ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ — 2019» — ПУБЛИЧНЫЕ И ЛОКАЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ.

     В конце марта состоялась первая публичная презентация издания «Лучшие из лучших-2019» в театре «Драма №3» на театральном капустнике под девизом: «Влюбляйтесь в театр, влюбляйтесь в наш город!». 2019 год был объявлен Годом театра, а театральной труппе Каменска-Уральского в этом году исполняется 95 лет, поэтому вполне логично было порадовать зрителей праздничным подарком. 

   2019 год насыщен юбилейгыми событиями, на страницах издания частично некоторые праздничные даты нашли свое отражение, поэтому впереди еще много торжеств, на которых будет представлен журнал.

    Локальные презентации участникам издания проходят в не менее радостной атмосфере. Руководители компаний с интересом знакомятся с исторически значимыми событиями города, у многих вызывают удивление и восхищение такие, к примеру, даты, как 100-летие типографии, 120-летие бибилиотеки им. А.С.Пушкина, 95-летие Краеведческого музея им. И.Я.Стяжкина. Восклицания: «Какой у нас культурный город!»  - слышатся очень часто. 

     В первую очредь, предпринимателям интересно, в каком окружении они оказались, помимо исторического контекста. Многих бизнесменов они уже знают, а о некоторых слышат впервые. Нередко встречаются и полезные профессиональные совпадения, например, «Грандоптика» стала работать совместно с «Современной диагностикой»  благодаря нашему изданию, или фитоцентр «Прасковья» нашел технолога в «Профснабе», прочитав об этом предприятии на страницах журнала.

     Презентуя издание 2019 года, одновременно просматриваем перспективу на 2020 год, главным событием которого будет 75-летие Победы, для достижения которой Каменск-Уральский приложил немало усилий!