CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

89321244598

amxa88@mail.ru

НовостиНовости
21 мая
«ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ» — ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ.

    Ежегодное издание «Лучшие из лучших» впервые вышло в свт в 2010 году, естественно, что за почти десятилетие своего существования, в создании журнала и его распространении сложились традиционные формы работы: первыми читателями и получателями издания становятся сами участники, число которых варьирует от 40 до 50 компаний и персоналий. Городская администрация и Фонд содействия предпринимательству также становятся обладателями журнала в первую очередь. «Лучшие из лучших» всегда освещает городские праздники и мероприятия, соответственно и распространяется на них. Ежедневно идет работа по поиску партнеров будущего издания, поэтому журнал получают в подарок потенциальные участники.

     Постепенно в контексте журнала стали более активно участвовать наши промышленные гиганты — это отражение современного состояния экономики страны, но малый бизнес является тем животворящим источником экономики, который питает, помогает людям зарабатывать и создает основу будущего.

     Презентация города традиционно включает исторические даты и юбилеи, связанные с развитием промышленности и культуры в Каменске-Уральском, поэтому кареведчский отдел ЦГБ им.А.С.Пушкина сохраняет все выпуски журнала, начиная с 2010 года, которые востребованы у жителей нашего города.